+7 (499) 490-13-12
Категории

DELL

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Адаптер Dell USB Server Interface SIP incl 1m/3.6m (470-10637)
Адаптер Dell USB Server Interface SIP incl 1m/3.6m (470-10637) DELL    Адаптер Dell USB Server Inter..
2944.20Р.
Блок питания Dell 1100W for 13G Kit (450-AEBL)
Блок питания Dell 1100W for 13G Kit (450-AEBL) DELL    Блок питания Dell 1100W for 13G Kit (450-AEBL..
22780.80Р.
Блок питания Dell 350W for12G KIT (450-18454)
Блок питания Dell 350W for12G KIT (450-18454) DELL    Блок питания Dell 350W for12G KIT (450-18454) ..
15310.20Р.
Блок питания Dell 495W (450-AEBM)
Блок питания Dell 495W (450-AEBM) DELL    Блок питания Dell 495W (450-AEBM)   ..
22924.80Р.
Блок питания Dell 750W for 13G Kit (450-AEBN)
Блок питания Dell 750W for 13G Kit (450-AEBN) DELL    Блок питания Dell 750W for 13G Kit (450-AEBN) ..
18751.80Р.
Кабель Dell 10A C13 2M (450-ABKJ)
Кабель Dell 10A C13 2M (450-ABKJ) DELL    Кабель Dell 10A C13 2M (450-ABKJ)   ..
1979.40Р.
Кабель Dell 470-10645 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit
Кабель Dell 470-10645 5m Optical Fibre Multimode LC-LC Kit DELL    Кабель Dell 470-10645 5m Optical ..
2878.20Р.
Кабель Dell LC-LC Multimode 3m (470-10694)
Кабель Dell 470-10694 3m LC-LC Multimode DELL    Кабель Dell 470-10694 3m LC-LC Multimode   ..
3814.80Р.
Кабель Dell 470-11677 4m SAS External
Кабель Dell 470-11677 4m SAS External DELL    Кабель Dell 470-11677 4m SAS External   ..
4508.40Р.
Кабель Dell C13-C14 12A 4m (450-14433)
Кабель Dell C13-C14 12A 4m (450-14433) DELL    Кабель Dell C13-C14 12A 4m (450-14433)   ..
1978.80Р.
Кабель Dell Direct Attach Twinaxial Cable 10GbE SFP+3 м (470-ABBH)
Кабель Dell Direct Attach Twinaxial Cable 10GbE SFP+3 м (470-ABBH) DELL    Кабель Dell Direct Attach..
13701.00Р.
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1)
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1) DELL    Кабель Dell DMPUIQ-VMCH..
14432.40Р.
Кабель Dell SAS Mini-HD 6Gb 3m (470-AASE)
Кабель Dell SAS Mini-HD 6Gb 3m (470-AASE) DELL    Кабель Dell SAS Mini-HD 6Gb 3m (470-AASE)   ..
9156.60Р.
Кабельный органайзер Dell Arm for cable Management 1U for R630/R430 (770-BBBL-1)
Кабельный органайзер Dell Arm for cable Management 1U for R630/R430 (770-BBBL-1) DELL    Кабельный о..
1396.80Р.
Кабельный органайзер Dell Arm for cable Management 2U for R530/R730 (770-BBBR-1)
Кабельный органайзер Dell Arm for cable Management 2U for R530/R730 (770-BBBR-1) DELL    Кабельный о..
1354.80Р.
Кабельный органайзер Dell for PowerEdge - KIT (770-BBHG)
Кабельный органайзер Dell for PowerEdge - KIT (770-BBHG) DELL    Кабельный органайзер Dell for Power..
12916.80Р.
Коммутатор Dell Networking X1026 24P 1Gb + 2P 1Gb SFP (210-AEIM)
Коммутатор Dell Networking X1026 24P 1Gb + 2P 1Gb SFP (210-AEIM) DELL    Коммутатор Dell Networking ..
44421.00Р.
Коммутатор Dell Networking X1052 48 P 1Gb + 4P 10Gb SFP+ (210-AEIO)
Коммутатор Dell Networking X1052 48 P 1Gb + 4P 10Gb SFP+ (210-AEIO) DELL    Коммутатор Dell Networki..
76704.00Р.
Контроллер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb/s FC PCIe low profile Kit (406-10471/C05FD-1)
Контроллер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb/s FC PCIe low profile Kit (406-10471/C05FD-1) DELL    Конт..
115846.80Р.
Корпус Dell NetShelter SX 24U 600x1070mm Deep Enclosure with Sides Black (770-BBIT)
Корпус Dell NetShelter SX 24U 600x1070mm Deep Enclosure with Sides Black (770-BBIT) DELL    Корпус D..
165855.60Р.